Все отлично. Приехали мастера действительно с большим опытом работы и как показала их работа очень качественно и чисто. Из минусов только одно, отказались от гостеприимства, выпить прохладительных напитков и перекусить закусками, которые приготовила жена, аргументируя тем, что много заказов и им не когда